О Школе

trenirovka_pobeda

От упорных тренировок до громких побед!

Школа танцев Федорчук — основана в 1989 году Валентиной Федорчук,  председателем коллегии Ассоциации спортивного танца Украины, судьей высшей категории Всемирного Совета Танца, заслуженный тренер Украины по спортивному танцу. Официальное название — детско-юношеский спортивно танцевальный Центр «Спорт-Данс» г. Киев.

Приветствую вас в «Школе спортивного танца Федорчук»!

Валентина ФедорчукВот уже 25 лет мы радуемся успехам наших воспитанников —  взрослых и маленьких, начинающих спортсменов и танцоров с опытом, девчонок и мальчишек. Всех нас объединяет искренняя любовь к спортивному танцу, трудолюбие и стремление к победе — над собой, над обстоятельствами и соперниками по паркету. Больше двух десятилетий назад, стоя у истоков нашей Школы, я  мечтала о том, что буду ощущать поддержку единомышленников в деле физического и художественного воспитания украинцев. Буду формировать в Украине культуру красоты, спорта и здорового образа жизни.

То, что моя Школа объединила вокруг этой задачи многих неравнодушных людей, ежегодно подтверждает наше «ноу-хау» — Международный турнир по спортивным танцам «Парад Надежд». Яркому, оптимистичному празднику перспективы украинской школы спортивного танца в 2014 году исполнилось 25 лет и он  по праву входит в тройку самых любимых среди спортсменов и судей.

Если Вы сейчас открыли наш сайт и читаете этот текст – значит, мои мечты сбылись. Я благодарю Вас за оказанное мне и моему коллективу доверие! Желаю здоровья и счастья, дорогие единомышленники!

С уважением,
президент Школы танцев Федорчук